01.05.2014 Механизмы саморегулирования в теплоснабжении

Компания «ПрофПартнеры» хочет рассказать своим читателям о том, какие изменения в теплоснабжении могут привести к улучшению ситуации на этом рынке.

20.03.2014 Стратегия развития строительной отрасли

Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о том, что председатель правительства Дмитрий Медведев по результатам заседания Совета при Президенте РФ о развитии экономики поручил разработать проект подготовки инновационного развития в области строительства.

21.11.2013 Саморегулирование в медицине

Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим клиентам о том, что 14 ноября состоялась пресс-конференция, которая была посвящена практическому саморегулированию. Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль вызвал большой интерес всех присутствующих своим выступлением.

18.10.2013 Будет ли переписано саморегулирование?

Компания «ПрофПартнеры» спешит сообщить своим клиентам, что в сентябре 2013 года прошла всероссийская научная конференция, затронувшая вопросы практики и законодательства в сфере строительного саморегулирования.

26.08.2013 Страхование СРО: за и против

Следует подчеркнуть, что при вступлении в СРО страхование - это добровольный процесс и совсем необязательный, который несет в себе только неограниченное количество плюсов, по достоинству оцененных представителями большого числа саморегулируемых организаций. Ведь в случае наступления страховой ситуации СК все убытки возмещает с использованием собственных средств, не требуя от страхователя регрессивного возмещения понесенного ущерба.

15.07.2013 Как выиграть строительный тендер?

Строительные тендеры, как коммерческие, так и государственные, дают возможность любой фирме выйти на высокий уровень работы и получить постоянный источник дохода. Чтобы успешно принять участие в тендере нужно знать, по каким критериям заказчик определяет победителя.

21.06.2013 Как консалтинговые компании помогают вступить в СРО

Совсем недавно на рынке России появилось новое понятие, с которым приходится считаться практически все организациям, работающим или желающим начать работать в сферах строительства, изысканий, аудиторской деятельности или на финансовых рынках. Получило название данное понятие "СРО" - саморегулируемые организации.

01.04.2013 Требования СРО

Компания «ПрофПартнеры» предоставляет профессиональную помощь в получении статуса СРО некоммерческим организациям. Мы помогаем подготовиться к требованиям, которые выдвигаются к СРО организациям и оформить все документы для получения этого статуса.

15.03.2013 Что будет, если нет СРО

Компания «ПрофПартнеры» помогает компаниям получить допуск саморегулируемых организаций, чтобы обеспечить своему бизнесу законную основу и не нарушать Закон о СРО. Мы рекомендуем вступить в СРО и вести легальный и более эффективный бизнес уже сегодня.

15.03.2013 СРО мошенники: как вычислить

Компания «ПрофПартнеры» оказывает услуги в сфере получения допусков СРО, вступления в саморегулируемую организацию. Мы помогаем выбрать СРО, предварительно осуществляя его проверку на надежность и юридическую чистоту.

15.03.2013 СРО зачем вступать

Компания «ПрофПартнеры» предлагает консалтинговые услуги компаниям, которые решили узаконить свой бизнес и вступить в СРО. Наши консультанты объяснят, что такое СРО, зачем вступать в некоммерческое партнерство и помогут получить допуск.

15.03.2013 Пакет документов для СРО

Компания «ПрофПартнеры» предлагает квалифицированную юридическую помощь в подготовке документов для СРО, их предоставлении и представлении ваших интересов при рассмотрении вашего заявления.

13.03.2013 Правила получения допуска СРО

Компания «ПрофПартнеры» позволяет строительным компаниям помощь в получении допуска СРО. Мы быстро и качественно подготовим все необходимые документы, поможем подготовить компанию к требованиям СРО и поспособствуем успешному получению свидетельства.

12.03.2013 Как получить допуск СРО

Компания «ПрофПартнеры» предоставляет полный комплекс услуг относительно строительных допусков СРО, помогает получить допуск СРО, выбрать саморегулируемую организацию и подготовить компанию к прохождению экспертных проверок.

07.03.2013 Правила создания и регистрации СРО

Компания «ПрофПартнеры» предоставляет профессиональные услуги в области создания СРО, а также помогает подготовить документы и быстро осуществить регистрацию в Госорганах.

06.03.2013 Сведения о сотрудниках СРО

Компания «ПрофПартнеры» предлагает корректно и быстро оформить документы, которые содержат сведения о сотрудниках СРО, для успешного получения допуска саморегулируемой организации. Мы также поможем провести аттестацию и подбор персонала.

06.03.2013 Как списывать членские взносы в СРО

Компания «ПрофПартнеры» предлагает бухгалтерские услуги строительным компаниям и саморегулируемым организациям. Наши бухгалтеры квалифицированно ведут бухгалтерский учет в СРО и знают, как списывать членские взносы в СРО.

06.03.2013 Допуски СРО: зачем?

Компания «ПрофПартнеры» предоставляет полный комплекс услуг относительно строительных допусков СРО, помогает получить допуск СРО, выбрать саморегулируемую организацию и подготовить компанию к прохождению экспертных проверок.

18.02.2013 Увеличатся ли взносы в СРО?

Для многих компаний, занятых в строительной сфере, закон о введении саморегулирования стал поворотным моментом. Так для продолжения своей деятельности компаниям и фирмам пришлось вступить в ряды участников саморегулируемой организации, чему предшествует оплата взносов в СРО и проведение длительных подготовительных работ.

15.02.2013 Может ли СРО отказать в допуске?

Многие предприниматели, которые выбрали сферой деятельности своего бизнеса – строительство, инженерные или проектировочные работы, знают о понятии саморегулируемых организаций. При этом возникает вопрос: «нужно ли вступать в СРО или можно вести деятельность  без разрешения?», особенно если вы собираетесь осуществлять определенные, на ваш взгляд простые, виды работ.

Компании 1 - 20 из 27

Остались вопросы?

+7 (495) 291-06-99 - Москва м. Проспект Вернадского (ЮЗАО)
+7 (812) 309-39-51 - Санкт-Петербург м. Площадь Восстания